Subasta 1004T, Lote # 212
LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACION. Después de Peter Rubens. (Paises bajos, 1577 - 1640)
Sagrada familia bajo el manzano con Santa Isabel, San Zacarías y San Juan Bautista niño.
Óleo sobre tabla.
Enmarcada en madera dorada.
Presenta marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 109 x 74 cm.
Estimado $22,000-35,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |